28 сент. 2011 г.

The Most Stylish Men In The World - Nickelson Wooster

В современном мире каждый человек свободен выбирать, как ему одеваться. Этим постом я открываю новую рубрику в нашем блоге, в которой я буду представлять моим дорогим читателям мужчин, с которых следует брать пример в этом нелёгком деле.
Признаюсь честно, человек, о котором я хочу рассказать сегодня, является моим кумиром. Даже несмотря на его любовь к коротким брюкам.

Никелсон Вустер, прошу любить и жаловать

20 сент. 2011 г.

Hussein Chalayan

Этим летом мы с chelsea побывали в Париже. Следуя заранее спланированной культурной программе, мы успели побывать на двух очень интересных выставках в Лувре, на одной из них были коллекции одежды Хуссена Чалаяна, а на другой машины Ральфа Лорена. В связи с этим, я бы хотела рассказать вам о своих впечатлениях, а точнее о дизайнере, который меня по-настоящему впечатлил. Речь пойдет о Хуссейне Чалаяне. 

Я использую одежду, чтобы рассказывать мои истории 
Хуссейн Чалаян

13 сент. 2011 г.

Кубок Мира по регби

Итак, в прошедшую пятницу, 9 сентября, начался 7-й по счёту Кубок Мира по регби. Заметок про эту достаточно экзотичную игру написано уже предостаточно, поэтому я не буду заострять внимание на правилах, истории и всём том, что и так можно без проблем найти в сети. Я хочу поговорить о фаворитах этого турнира.

9 сент. 2011 г.

Week's outfit: Cape

Наступила осень, а вместе с тем и холода. Поэтому стоит заранее позаботиться о комфорте и обновить гардероб актуальными и тёплыми вещами. Буквально год назад в моду вошли кейпы. Раньше я себе не представляла, как можно в нашей стране с непредсказуемым климатом носить что-то подобное. Честно говоря, я до сих пор этого не осознала, но желание приобрести такую накидку осталось. В этом сезоне, пожалуй, самый удачный вариант у Lanvin - просто и лаконично:

Lanvin ad campaign, fall 2011

8 сент. 2011 г.

The Keepers Of Time - Panerai Luminor

Очень часто бывает, что военные разработки впоследствии успешно используются в мирной жизни. Так произошло и с часами от компании Panerai.
лого Officine Panerai

7 сент. 2011 г.

Week's outfit: Miansai Silver Hook Rope Bracelet

Так уж повелось, что выставка Pitti Uomo, о которой я уже однажды писал, регулярно выявляет определённые тренды на текущий, а очень часто и на следующий сезон. В июне этого года во Флоренции мужчины носили браслеты. Очень много браслетов. Сразу по 5 на одной руке.
С таким подтекстом я представляю вам вещь этой недели: Miansai Silver Hook Rope Bracelet.

6 сент. 2011 г.

Paris, Je t'aime!

Я уже рассказывал, что мы с maril посетили множество самых разнообразных мест, но осталось рассказать, что же я прикупил для своего гардероба.
На поездку в Париж я строил грандиозные планы. Их даже можно назвать наполеоновскими (кстати, гробницу самого Наполеона в часовне Дома Инвалидов мы тоже посетили). Помимо различных сувениров я собирался купить себе джинсы A.P.C., дезерты от Clarks, галстук-бабочку и очки Persol. К сожалению, ввиду моей непомерной страсти к тем самым сувенирам, из всего этого получилось купить только одну вещь. Зато самую желанную!
Итак, представляю Вам свои новенькие Persol 649.